НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Внимание, фотографии неизвестных солдат

Марина Бобкова, жительница Владимирской области прислала в Штаб письмо и скан-копии фотографий участников войны со следующим пояснением:

«У меня есть фотографии с участниками войны (на обороте есть надписи говорящие об этом), но я не знаю, как зовут этих людей, а сказать уже не кому... Может Вы мне подскажите как их лучше разместить, или где их разместить? Быть может кто-то увидит на этих фотографиях своих близких...»

Ниже мы публикуем фотографии и подписи. Если вы знаете этих людей – сообщите письмом на skv@tv2.tomsk.ru. Вдруг у нас с вами получится установить имена этих людей.

"Мои боевые товарищи. Германия . 1945 год" (Марина Бобкова уточняет: первый справа мой дед - Сумкин Василий Григорьевич, остальных не знаю, но я так предполагаю что они вместе служили).

"Сколько жизнь моя продлиться не забуду я тебя. В жизни все может случиться незабудь и ты меня. На память Лидочке от Дуси. Память из Германии. Апрель 1945г"

"На память папе и маме и братьям Ване и Коле и снохе Юле от Миши. Это мама мои боевые товарищи по оружию с которыми окончательно разгромили немцев. 25-07-1945г г.Мальхов. М Корочкин"

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ