НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

В разделе "Помочь Полку" опубликован отчет о собранных однополчанами средствах

В разделе "Помочь Полку" опубликован отчет о собранных однополчанами средствах

В 2017 году мы впервые обратились к вам с просьбой помочь в финансировании. И благодаря вашей поддержке удалось не только сохранить сайт и Народную летопись Полка, но и приступить к модернизации программного обеспечения. Мы искренне признательны вам за помощь. 

На начало 2018 года удалось собрать более 130 000 рублей. Эти деньги стали вашим вкладом, без которого невозможно было бы выиграть Президентский грант, ведь если организация может участвовать в софинансировании проекта – шансы на победу возрастают.  Разработчики уже приступили к модернизации программного обеспечения, чтобы в День Победы и накануне этого праздника сайт смог выдержать пиковые нагрузки до миллиона и более заходов в день, а пользователи могли выкладывать истории своих ветеранов. Из денег, собранных на сайте, мы оплатили первые два этапа работы по модернизации программного обеспечения - 105 600 рублей.

Посмотреть отчет и документы можно по ссылке на странице "Помочь Полку" - http://moypolk.ru/donate-report 

До июля предстоит оплатить еще несколько этапов работы. На эти цели пойдут оставшиеся средства и те, что будут собраны.  Чтобы поддержать сайт и Народную летопись Полка, вы можете перейти по ссылке «Помочь движению» и внести средства удобным для вас способом - на счет Сбербанка через Яндекс Кассу на сайте Бессмертного Полка, на карту Сбербанка, а также через благотворительную площадку «Один+Один», где есть возможность продать ненужные вещи, а средства с продажи будут переведены на поддержку Движения и отразятся в отчете. Подробнее - здесь

С уважением,

Штаб МИПОД "Бессмертный Полк"

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ