НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Муниципальные образования С-Петербурга приняли решение об участии в проекте Бессмертный полк

22-23 апреля 2013 года

Муниципальные образования С-Петербурга в лице Главы муниципального образования – Председателя муниципального Совета «Пискарёвка» Сергеевой Веры Владимировны и Главы муниципального образования – Председателя муниципального Совета «Муниципальный округ Академическое» Дроздова  Анатолия Владимировича приняли решение об участии возглавляемых ими  муниципальных образований  в поддержке всероссийской инициативы Бессмертный полк.

По результатам  встреч глав муниципальных образований с координатором Бессмертного полка в С-Петербурге Бородулиным С.Н.  было акцентировано внимание на необходимость поэтапного развертывания акции Бессмертный полк во всех ста одиннадцати муниципальных образованиях С-Петербурга в течение 2013 – 2015 гг.. с использованием потенциалов муниципальных общественных организаций, в том числе, таких как: «Совет Ветеранов Великой отечественной войны и Труда МО «Пискарёвка», а также организации «Дети войны МО Академическое».

На первом этапе акции, лидерство в формировании Бессмертного полка на 9 мая закреплено за МО «Пискарёвка».  Построение полка для участия в Вахте Памяти назначено на 9 мая 2013 года с 10 часов 30 минут до 11 часов  по адресу: угол Меншиковского и проспекта Непокоренных со стороны Пискарёвского мемориального кладбища.  Вся дополнительная информация будет находиться по адресу муниципальных сайтов: http://mo-piskarevka.spb.ru/ ; http://www.mo-akademicheskoe-spb.ru/

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ