НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

4 сентября пройдет Всероссийский квест «Писем Победы»

4 сентября пройдет Всероссийский квест «Писем Победы»

Напомним, серия Всероссийских патриотических акций «Письма Победы» проходит в 45 регионах страны с августа по октябрь. Один из ее этапов – интеллектуальная игра, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Участники квеста должны будут пройти семь этапов. Им предстоит увлекательная историко-патриотическая викторина, проверка своих знаний о памятниках Великой Отечественной войны, игра «шифровальня», которая познакомит участников с различными видами шифров, а также научит пользоваться некоторыми из них.

Помимо этого, участников ждёт занимательный интерактив, в котором они вспомнят всеми любимые художественные произведения военных лет. Одно из заданий направлено на творческую импровизацию, где каждый сможет самостоятельно восстановить исторические моменты с предложенных фотографий военной эпохи.

По завершении каждого этапа команда-победитель получит небольшой подарок.

Хештег квеста – #ПисьмаПобеды2017.

К участию во Всероссийской патриотической акции «Письма Победы» приглашают все регионы России, желающие внести вклад в сохранение памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

Контакы: тел. (495) 105-95-13 в будние дни с 09:00 ч. по 18:00 ч. (московское время), электронная почта info@profipro.ru.

Подробности на сайтах: http://www.profipro.ru/, http://moypolk.ru/ и http://www.rsmural.org/ и в группе в социальной сети «ВКонтакте» Межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный Полк» https://vk.com/moypolk.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ