НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

В стране стартует акция «Письма Победы»

В стране стартует акция «Письма Победы»

Участники помогут ветеранам подписать открытки близким и однополчанам, а также смогут сами отправить письмо в прошлое.

В рамках Всероссийской патриотической акции запланировано много интересного. Во-первых, это интеллектуальный квест, посвященный победе в Великой Отечественной войне.

Во-вторых, участники помогут подписать открытки ветеранам войны для их близких и однополчан и отправить их в любую точку мира.

Также участникам Великой Отечественной устроят «телемосты», связав их с помощью интернета и современных технологий с друзьями и родными.

Участники акции смогут услышать живую, непридуманную историю войны из первых уст, от самих ветеранов.

Кроме того, молодым людям предложат написать письмо в прошлое, адресовав его своему деду, прадеду или бабушке – тем, кто прошел войну или работал на Победу в тылу. Эти письма затем будут опубликованы на страничке участника Великой Отечественной на сайте Бессмертного полка.

Основные мероприятия намечены на сентябрь – начало октября. Сейчас идет прием заявок от организаций, желающих принять участие в акции и обучение волонтеров. Заявку на участие нужно отправить до 10 августа на электронный адрес – info@profipro.ru. Форму заявки можно скачать ниже. Все документы акции можно найти на сайте profiprо.ru, на нашем сайте moypolk.ru, а также в группе Бессмертного полка в соцсети «ВКонтакте» - https://vk.com/moypolk.

 

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ